Катушка IEK УК30 с термозащитой 4 места 2P+PE/30м 3х1,0мм2 GENERICA - WKP10-10-04-30-G
Артикул: WKP10-10-04-30-G
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Длина кабеля
- 30 м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 4
Количество жил
- 3
Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле
- 2200 Вт
Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле
- 800 Вт
Номин ток
- 10 А
Номинальное напряжение
- 230 В
Общ количество розеток
- 4
Оснащен кабелем или проводом
- ПВС/H05VV-F (ПВХ-изоляция)
Поперечное сечение жилы
- 1,0 мм²