Катушка УК40 с термозащитой 4 места 2P+PE/40м 3х1,5мм2 IP44 IEK INDUSTRIAL PLUS - WKP15-16-04-40-44
Артикул: WKP15-16-04-40-44
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 5,5 кг
Длина кабеля
- 40 м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Климатическое исполнение
- У1
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 4
Количество жил
- 3
Количество розеток европейского стандарта
Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле
- 3500 Вт
Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле
- 1750 Вт
Материал корпуса
- Пластик
Номин ток
- 16 А
Номинальное напряжение
- 230 В
Общ количество розеток
- 4
Оснащен кабелем или проводом
- Удлинители
Поперечное сечение жилы
- 1,5 мм²