Коробка распаячная IEK КМ41219-04 для открытой проводки 100х100х29мм сосна (6 клемм 6мм2) - UKO10-100-100-029-K34
Артикул: UKO10-100-100-029-K34
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
!Размер
- 100х100х29 мм
Вид
- Для твердых стен
Высота
- 29.0 мм
Глубина
- 29.0 мм
Длина
- 100.0 мм
Кол-во соединительных зажимов или клемм
- 6
Крепление крышки
- Винтовое крепление
Макс поперечное сечение проводника
- 6.0 мм²
Материал
- Полистирол
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Тип
- Распаячные (распределительные)
Форма
- Квадратные
Цвет
- Сосна
Ширина
- 100.0 мм