Лампа светодиодная IEK G45 шар прозрачная 7Вт 230В 4000К E27 серия 360° - LLF-G45-7-230-40-E27-CL
Артикул: LLF-G45-7-230-40-E27-CL
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 45 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -10...40 °C
Длина
- 80 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A++
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 7 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 840 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Прозрачный (чистый)
Угол рассеивания
- 360 °
Форма
- Шары
Цвет
- Прочее
Цветовая температура
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 75 Вт