Лампа светодиодная IEK T110 таблетка 18Вт 230В 4000К GX70 - LLE-T110-18-230-40-GX70
Артикул: LLE-T110-18-230-40-GX70
Диаметр
- 110 мм
Диапазон раб напряжений
- 170...264 В
Диапазон рабочих температур
- -10...40 °C
Длина
- 42 мм
- A+
Мощность лампы
- 18.0 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма лампы или колбы
- Таблетка (плоский цилиндр)
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- GX70
Эквивалент лампы накаливания
- 140 Вт