Артикул: ERS12-K03-16-54-DC
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 92.0 мм
Глубина устройства
- 55.0 мм
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Кол-во постов
- Одинарные
Количество подключаемых розеток
- 1
Крышка
- В корпусе
Макс сечение входящего кабеля
- 1,5...2х2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP54
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Выпуклый символ
Специальное питание
- Питание для обычн. мер безопасности (зелёный) стандарт SV
Способ или тип крепления
- На шурупах
Степень защиты - ip
- IP54
Температура эксплуатации
- -25…40 °C
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Серый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 65.0 мм