Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками IEK BRITE 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый - BR-R14-16-K01-F
Артикул: BR-R14-16-K01-F
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 43.2 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Одинарные
Количество подключаемых розеток
- 1
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (230 В)
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Без обозначения
Специальное питание
- Не требует специального питания
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Белый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 74.4 мм