Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок IEK BRITE 10А в сборе РС12-2-БрБ белый - BR-R20-10-K01-F
Артикул: BR-R20-10-K01-F
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 33.6 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 10 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Символы или индикация
- Без обозначения
Специальное питание
- Не требует специального питания
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Электрические
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Управление
- Без управления
Цвет
- Белый
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 125.1 мм