Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок IEK BRITE 16А в сборе РС12-3-БрКр бежевый - BR-R21-16-K10-F
Артикул: BR-R21-16-K10-F
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 43.9 мм
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Цвет
- Бежевый
Ширина устройства
- 125.1 мм