Розетка стационарная IEK ССИ-114 16А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM - PSN12-016-4
Артикул: PSN12-016-4
Iec ток
- 16 А
Диапазон раб напряжений
- 380...415 В
Кол-во постов
- Одинарные
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- Поверхностн. монтажа (открыт. установка)
Монтаж
- Наружные
Наличие блокировки
- Без блокировки
Напряжение
Напряжение согл en 60309-2
- 400 В 50-60 ГЦ , красный
Номин частота
Номин электр прочность изоляции
- 500 В
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов
- 6 ч
Расположение
- Стационарные
Способ или тип крепления
- Наружный монтаж
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+40 °C