Розетка стационарная скрытая IEK ССИ-414 3Р+Е 16А 380-415В IP44 - PSR42-016-4
Артикул: PSR42-016-4
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Iec ток
- 16 А
Диапазон раб напряжений
- 380...415 В
Кол-во постов
- Одинарные
Количество полюсов
- 3
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Наружные
Наличие блокировки
- Без блокировки
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Напряжение согл en 60309-2
- 400 В 50-60 ГЦ , красный
Номин частота
- 50 Гц
Номин электр прочность изоляции
- 500 В
Ориентация заземл контакта-по циферблату часов
- 6 ч
Профиль - угол вилки
- Наклон./скошен./углов
Размер фланца по вертикали
- 87.4 мм
Размер фланца по горизонтали
- 75.8 мм
Расположение
- Стационарные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25…+40 °C