Светильник светодиодный IEK ДПО 2013Д 12Вт IP54 4000К дежурный режим круг белый с акустическим датчиком - LDPO3-2013D-12-4000-K01
Артикул: LDPO3-2013D-12-4000-K01
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Акустический порог срабатывания
- 60 дБ
Вид растра или решетки
- Матовый (-ая)
Время задержки выключения
- 60 с
Высота или глубина
- 48.0 мм
Выход светового потока
- Рассеянный/отраженный
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Диапазон рабочих температур
- -20…50 °C
Длина
- 160 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Категория цветности света
- Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К
Класс защиты
- II
Класс энергоэффективности
- A+
Количество полюсов
- 1
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- ≥ 0,5
Макс мощность системы
- 12 Вт
Материал корпуса
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Распределитель светового потока
- Рассеивающая линза или панель
Рисунок плафона
- Матовый (-ая)
Световой поток
Световой поток в дежурном режиме
- 342 лм
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP54
Тип датчика
- Акустический
Тип или способ подключения
- Обжатие
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип проводки
- Оконечная
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Тип светильника
- Светильник пластиковый
Тип тока
- Переменный
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цветовое обозначение света
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 160.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, часов
ОПИСАНИЕ
Эффективность 95 лм/Вт.Степень защиты - IP54.Дежурный режим 30% от номинала.