Светильник светодиодный IEK ДВО 6573-P 24Вт 6500К 595х595х20мм призма - LDVO2-6573-24-6500-K01
Артикул: LDVO2-6573-24-6500-K01
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота или глубина
- 20.0 мм
Диапазон раб напряжений
- 180…240 В
Диапазон рабочих температур
- 0...35 °C
Длина
- 595 мм
Длительность пусковых токов
- 26 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
- Холодный дневной >5300 К
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- A
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,8
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Полистирол
Мощность лампы
- 24 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,7 А
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Сечение проводника
- 0,75…1,5 мм²
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP20
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип потолка
- Подвесной потолок Армстронг
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип рассеивателя
- Призматичный
Тип светильника
- Светильник панельный
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 595.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, часов
Серия
- ДВО
ОПИСАНИЕ
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ, экономия электроэнергии до 70%.Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%.Способ монтажа - универсальный, встраиваемый монтаж возможен без разбора панели, что значительно уменьшает время установки.Толщина корпуса - 20 мм, что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.Драйвер встроен в корпус светильника, что значительно улучшает визуальное восприятие (драйвер не просвечивает через рассеиватель).Каждая панель упакована в индивидуальную коробку из гофрокартона.