Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 4013 18Вт 6500К IP20 600мм призма - LDBO0-4013-18-6500-K01
Артикул: LDBO0-4013-18-6500-K01
Высота или глубина
- 24.0 мм
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Диапазон рабочих температур
- -10…40 °C
Длина
- 600 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик структурированный
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Ширина
- 62.0 мм