Светильник светодиодный линейный IEK ДБО 5011 45Вт 6500К IP20 1500мм сталь - LDBO0-5011-45-6500-K01
Артикул: LDBO0-5011-45-6500-K01
Нет в наличии
Высота или глубина
- 27.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Диапазон рабочих температур
- -20…50 °C
Длина
- 1500 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
- I
Класс энергоэффективности
- A
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Мощность
- 45 Вт
Номин напряжение
- 230 В
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Ширина
- 70.0 мм