Труба гофрированная двустенная IEK ПНД d=75мм красная (50м) - CTG12-075-K04-050-R
Артикул: CTG12-075-K04-050-R
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Жесткие
Внутр диаметр
- 62.5 мм
Диаметр
- 75 мм
Длина
- 50 м
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Исполнение
- Гофрированные
Материал
- Из полиэтилена (PE)
Резьба
- Ненарезные
Тип
- Защитные
Форма
- Внешн. сторона ребристая, внутр. - ровная
Цвет
- Красные
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, лет
- 50
Особенности
- Двухстенные
ОПИСАНИЕ
Двустенная труба ПНД обладает достаточной кольцевой жесткостью, которая необходима для восприятия эксплуатационных нагрузок при строительстве и эксплуатации автодорог, взлетно-посадочных покрытий аэропортов и т.д.В ассортименте представлены трубы с внешним диаметром 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160 и 200 мм.