Выключатель 1-клавишный для открытой установки кнопочный IEK AQUATIC ВС-20-1-3-А 10А IP54 - EVA14-K03-10-54
Артикул: EVA14-K03-10-54
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Исполнение
- Переключатели
Количество клавиш
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Без подсветки
С полем для надписи
- Нет
Способ или тип крепления
- Винтовое крепление
Схема подключения
- Выключатель 1-полюсный
Температура эксплуатации
- -25…40 °C