Выключатель 1-клавишный для открытой установки с индикацией IEK ОКТАВА ВС20-1-1-ОС 10А сосна - EVO11-K03-10-DC
Артикул: EVO11-K03-10-DC
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Защитное покрытие поверхности
- Необработанная
Исполнение
- Переключатели
Климатическое исполнение
- У3
Количество клавиш
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 2,5 мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин напряжение
- 250 В
Номин ток
- 10 А
Подсветка
- Подсветка лампой тлеющего разряда
С полем для надписи
- Нет
Способ или тип крепления
- Винтовое крепление
Схема подключения
- Выключатель 1-полюсный
Температура эксплуатации
- -25...40 °C