Выключатель дифференциального тока IEK ARMAT R10N 4P 63А 100мА тип AC - AR-R10N-4-063C100
Артикул: AR-R10N-4-063C100
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0.3 кг
Исполнение
- Классические
Количество полюсов
- Четырехполюсные
Конструктивный размер-в соотв с din 43880
Макс сечение входящего кабеля
- 25 мм²
Мех износостойкость
- 10000 циклов
Момент затяжки
- 5 нм
Монтажная глубина - ниши
- 76 мм
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ
Номин напряжение изоляции ui
- 500 В
Номин неоткл диф ток
- 50.0 мА
Номин откл диф ток
- 100 мА
Номин ток утечки
- 0,1 А
Полюса
- Четырехполюсные
Рабочая температура окружающей среды
- -25…+45
Режим работы
- Продолжительный-S1
Сечение многожильного гибкого провода
Сечение одножильного жёсткого провода
Тип
- Дифавтоматы (выключатели дифференциального тока)
Тип монтажа
- На DIN-рейку
Тип тока утечки
- Переменный (AC)
Ток
- 63 А