Хомут дюбельный IEK ХД 7х150 черный (50шт/упак) - UHH80-7-150-50-K02-F
Артикул: UHH80-7-150-50-K02-F
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Полиамид (РА)
Глубина высверленного отверстия
- 32 мм
Диаметр высверленного отверстия
- 8 мм
Диаметр закрепл пучков проводов
- 10...35 мм
Длина
- 150 мм
Длина полосы или ленты
- 150 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Макс диаметр охвата - жгута
- 35 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Монтажная температура
- 0...+40 °C
Прочность на разрыв
- 80 Н
Рабочая температура
- -20...+80 °C
Способ или тип крепления
- Дюбель/штифт/штырь
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Стяжки
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Черный
Ширина
- 7.0 мм
Ширина полосы или ленты
- 7 мм