Хомут кабельный IEK Хкн 2,5х150мм нейлон черный (100шт) - UHH32-D025-150-100
Артикул: UHH32-D025-150-100
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Нейлон
Диаметр закрепл пучков проводов
- 4...35 мм
Длина
- 150 мм
Длина полосы или ленты
- 150 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Климатическое исполнение
- УХЛ2
Макс диаметр охвата - жгута
- 35 мм
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Прочность на разрыв
- 80 Н
Рабочая температура
- -25...+75 °C
Способ или тип крепления
- Нет
Текстовая лента
- Нет
Тип
- Дюбель-хомуты
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Черный
Ширина
- 2.5 мм
Ширина полосы или ленты
- 3 мм