Хомут кабельный усиленный IEK Хку 3,6х370мм со стальным замком черный (100шт) - UHH34-D036-370-100-K02
Артикул: UHH34-D036-370-100-K02
Диаметр закрепл пучков проводов
- 5...106 мм
Длина
- 370 мм
Длина полосы или ленты
- 370 мм
Монтажная температура
- -10…+65 °C
Прочность на разрыв
- 180 Н
Рабочая температура
- -40...+85 °C
Толщина
- 1.4 мм
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Черный
Ширина
- 3.6 мм
Ширина полосы или ленты
- 4 мм