Хомут кабельный усиленный IEK Хку 4,8х300мм со стальным замком белый (100шт) - UHH34-D048-300-100-K01
Артикул: UHH34-D048-300-100-K01
Диаметр закрепл пучков проводов
- 5...84 мм
Длина
- 300 мм
Длина полосы или ленты
- 300 мм
Монтажная температура
- -10…+65 °C
Прочность на разрыв
- 220 Н
Рабочая температура
- -40...+85 °C
Толщина
- 1.3 мм
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Белый
Ширина
- 4.8 мм
Ширина полосы или ленты
- 5 мм