Зажим наборный IEK ЗНИ-16PEN 16мм2 (JXB-земля) - YZN20-016-K52
Артикул: YZN20-016-K52
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота
- 57,5 мм
Длина
- 46,5 мм
Класс негорючести изоляц материала ul94
- V0
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 2
Количество полюсов
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 16 мм²
Материал зажима
- Сталь
Материал изоляции корпуса
- Полиамид
Материал корпуса
- Полиамид
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Модель или исполнение
- Заземляющая PEN
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин раб напряжение
- 600 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- 600 В
- 440 В
Номин ток in
- 85 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальная способность к присоединению
- 6...16 мм²
Рабочая температура
- -40...+80 °C
Сечение многожильного гибкого провода
- 4...16 мм²
Сечение одножильного жёсткого провода
- 2,5...25 мм²
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Зажимы
Тип монтажа
- DIN-рейка (стандарт) 35 мм
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Желто-зеленый
Ширина
- 12,0 мм
Ширина или размер ячейки
- 12.0 мм