Зажим заземления диагональный стержень-полоса/пруток оцинкованная сталь IEK - ZGC22-11-1-16-40
Артикул: ZGC22-11-1-16-40
Нет в наличии
Доставка вПенза
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0,17 кг
Высота
- 35 мм
Диаметр стержня
- 14…20 мм
Длина
- 95 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал
- Сталь оцинкованная
Момент затяжки
- 20,5…23,5 нм
Подходит для
- Заземляющий стержень - полоса/пруток
Поперечное сечение
- - мм²
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Тип
- Зажимы
Ширина
- 30 мм