Зажим заземления IEK крестообразный стержень-полоса/пруток нержавеющая сталь - ZGC33-20-1-16-40
Артикул: ZGC33-20-1-16-40
Нет в наличии
Вес
- 0,3 кг
Высота
- 35 мм
Диаметр стержня
- 14…20 мм
Длина
- 70 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Материал
- Нержавеющая сталь
Подходит для
- Заземляющий стержень - полоса/пруток
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Ширина
- 70 мм