Артикул: ZGC13-11-1-16-40
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Вес
- 0,3 кг
Высота
- 35 мм
Длина
- 70 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Материал
- Сталь оцинкованная
Подходит для
- Полоса/пруток - полоса/пруток
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Тип
- Зажимы
Ширина
- 70 мм